"Мама - слово дорогое..."

Сегодня в нашей школе прошел праздничный концерт, посвященный Международному Женскому дню 8 Марта «Мама – слово дорогое…». Открыли концерт ведущие праздника воспитанники 8 б класса. Они поздравили учителей, мам, бабушек, девочек с наступившей весной и Днем 8 Марта. С поздравлениями и наилучшими пожеланиями ко всей присутствующей прекрасной половине от имени мужчин обратился заместитель директора по АХЧ Поляков Н. А. Ученики школы порадовали присутствующих праздничными стихотворениями, веселыми песнями, задорным танцем «Варись, варись, каша» в исполнении воспитанников 3 класса, а также юмористическими сценками про мам. Вокальные номера и танцевальные композиции, подготовленные воспитателями и их воспитанниками, подарили всем присутствующим гостям много приятных и положительных эмоций. Веселая сценка «Взять живыми», подготовленная учащимися 5 класса, зрителями были восприняты с особым восторгом. Зрители тепло приветствовали всех артистов. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие воспитателю Мидушкиной Н.П. и воспитанникам 8б класса.

Добавлено: 7 марта 2018 г.