В царстве "Технология"

В нашей школе предметные недели получили широкое распространение и проводятся по всем изучаемым предметам. На этой недели эстафетную палочку вручили методобъединению по трудовому обучению. Сегодня между обучающимися 8 «а» и 8 «б» классов была проведена игра-конкурс «В царстве «Технология» по штукатурно-малярному делу. Участвовали две команды: «Умельцы и «Мастера». Ребята приняли активное участие, проявили познавательный интерес к предмету, показали свои знания и умения, оперативно работали по группам, с уважением относились к соперникам и стремились к победе. По итогам конкурса победила команда «Мастера». Все молодцы!

Добавлено: 12 марта 2018 г.