В рамках недели технологии

С 12 марта по 16 марта в школе проводилась неделя технологии. Учителя трудового обучения проводили олимпиады по своим предметам, внеклассные мероприятия. Данные занятия стимулируют познавательный интерес обучающихся к предмету, развивают навыки, умения профессиональных и личностных качеств, воспитывают самостоятельность в работе, ответственность за оконченный результат. Ученики 6 и 9 классов организовали выставку своих работ , руководитель Соскиной Е.В., учитель швейного дела. Выставка называлась "Волшебный крючок", где были представлены изделия связанные крючком на факультативных занятиях.

Добавлено: 16 марта 2018 г.