Поздравления!

Новый Год – время поздравлений и подарков. Все с нетерпением ждут этот праздник, особенно дети. Не остается в стороне от поздравлений и противопожарная служба. Так, на днях ребятишек КС(К)ОУ «Саланчикская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа – интернат» посетил начальник казенного учреждения «Чувашская республиканская противопожарная служба» ГКЧС Чувашии В.Ф. Игнатьев. На торжественной линейке Валерий Филимонович поздравил учащихся с наступающими праздниками, пожелал успехов в учебе, отменного здоровья и особенно остановился на обеспечении пожарной безопасности в Новогодние и Рождественские праздники. «Новый Год не только праздник, но и период повышенной пожарной опасности, не забывайте об этом. Будьте бдительны, не допускайте использования пиротехнических изделий в помещениях и вблизи зданий и сооружений. Следите за своими близкими и родственниками, не допускайте возникновения чрезвычайных ситуаций», - напутствовал он. И в завершение торжественного мероприятия всем воспитанникам интерната были вручены сладкие подарки. Со своей стороны дети выразили огромную благодарность и дали слово вести себя во время праздников бдительно и аккуратно.

Добавлено: 25 декабря 2015 г.