9 мая - самая славная дата!

Есть в нашей жизни события, которые переполняют душу радостью, безмерной гордостью и счастьем за всех людей, всю страну. На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 73 года прошло с того дня, но память о нем живет в сердцах всего русского народа. 09 мая 2018 года вся наша школа, как и вся наша огромная страна, вышла на праздничное мероприятие, посвященное 73 годовщине Победы нашего народа в Великой Отечественной Войне против фашистских захватчиков. В едином строю Бессмертного полка вместе с нами прошли те, кто защищал свободу в боях, в тылу, в осажденных городах и селах. В их честь звучали стихи и поздравления, воспоминания и пожелания мира всей земле. После митинга состоялся праздничный концерт силами учащихся Саланчикской школы - интерната и жителями поселка. А желающие могли попробовать солдатскую кашу. С Днем Победы!

Добавлено: 10 мая 2018 г.