Продолжается неделя ИЗО.

Продолжается неделя ИЗО. Сегодня трудились учащиеся 3 и 5кл. Ученики 3 класса сперва посмотрели м/ф «Федорино горе». А потом они всем классом решили помочь бабушке Федоре, собрать посуду. Нарисовали посуду, используя шаблоны, самостоятельно наметили содержание узора, придумали детали и выбрали палитру красок. После организовали выставку. Как получилось красиво! Под девизом «Одежда для Маши и Миши» трудился 5 класс. Куклы –наши настоящие друзья, они живут с нами, едят, спят и ходят в гости. На каждый из этих случаев хочется одеть куклу по-особенному. Если создать оригинальное платье для своей куклы, то именно она будет самой нарядной и красивой! Этим и занимались ученики 5 класса. Одежды получились классные!

Добавлено: 10 мая 2018 г.