Призер зонального этапа «Учитель года Чувашии — 2018»

17 мая 2018 года на базе БОУ «Чебоксарская общеобразовательная школа для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья № 1» Минобразования Чувашии в рамках совещания директоров образовательных организаций, подведомственных Минобразования Чувашии, прошло чествование участников зонального этапа республиканских конкурсов педагогического мастерства: «Учитель года Чувашии — 2018», «Воспитатель года Чувашии — 2018». В торжественной церемонии чествования победителей и призеров зонального этапа республиканских конкурсов педагогического мастерства приняли участие заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Федорова Алевтина Николаевна и начальник отдела дошкольного и общего образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Ширшов Антон Андреевич. Участников зонального этапа республиканских профессиональных конкурсов педагогического мастерства назвал начальник отдела дошкольного и общего образования Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики Ширшов Антон Андреевич. Он вручил педагогам дипломы участников и ценные подарки. Имена победителей и призеров объявила заместитель министра образования и молодежной политики Чувашской Республики Федорова Алевтина Николаевна. Она поблагодарила учителей и воспитателей за высокий профессионализм в работе с детьми с ограниченными возможностями здоровья, за преданность своему делу, творчество и инициативу. В своей речи Алевтина Николаевна подчеркнула особую значимость профессии педагога. Призером зонального этапа республиканских конкурсов педагогического мастерства «Учитель года Чувашии — 2018» стал наш уважаемый учитель математики Николаев Владимир Михайлович. Весь коллектив поздравляет Владимира Михайловича за достигнутый успех в профессиональном конкурсе и желает новых творческих побед.

Добавлено: 18 мая 2018 г.