Последний звонок -2018.

25 мая 2018 года в нашей школе прошла торжественная линейка, посвященная последнему звонку. Подготовили и провели линейку воспитатели выпускного 9 класса Шорникова Е.А. и Павлов В.В. На торжественной линейке собрались выпускники и их родители, учащиеся школы, учителя и воспитатели, приглашенные гости. По традиции, старшеклассников поздравили директор школы Фондеркина А.С., по УР Крючкова С.Г., которая зачитала приказ о допуске к экзаменам учащихся 9 класса, заместитель директора по ВР Михайлова С.Д. поздравила и вручила дипломы особо отличившимся воспитанникам школы-интерната. Так же выпускников поздравили и самые юные воспитанники. На торжественной линейке присутствовали и постоянные наши гости. Заместитель Председателя Чувашского Рессовпрофа Филиппова Ирина Николаевна поздравила наших выпускников и вручила им подарки. Спасибо нашим друзьям. В свою очередь, выпускники обратились с благодарностями к учителям, воспитателям, ко всем работникам школы-интерната, вспомнили о лучших школьных мгновениях, спели школьные песни. Теперь впереди самая волнительная пора – экзамены. Пожелаем всем ни пуха, ни пера!

Добавлено: 25 мая 2018 г.