Начальная школа, прощай!

25 мая было проведено внеклассное мероприятие «Начальная школа, прощай!». В качестве гостей присутствовали все ученики начальных классов и родители. На выпускном празднике все ребята были красивые, нарядные, класс был празднично украшен. Царила в воздухе атмосфера праздника. Всё прошло очень живо, весело, интересно. Выпускники подготовили настоящий концерт, вместе пели песни, рассказывали стихи, участвовали в сценке. Затем отправились по волнам воспоминаний. Посмотрели на себя, какими были в 1 классе, сравнили с тем, какими стали теперь. В конце ребята получили дипломы об окончании начальной школы. В добрый путь к вершинам успеха. Пусть 5 класс вам подарит много открытий и побед.

Добавлено: 26 мая 2018 г.