«Искусство побеждать».

С 3 по 31 мая проведен международный конкурс педагогических идей специалистов, работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ), «Искусство побеждать», в котором приняли участие 46 педагогических работников и 1 образовательная организация (первый этап – с 1 по 29 мая, финал – 31 мая). Конкурс проводился с целью стимулирования инновационной деятельности, мотивации педагогов к активному использованию инновационных технологий в образовательном процессе, представления и популяризации педагогического опыта работников образования, работающих с детьми с ОВЗ. Организатором мероприятия выступила кафедра специального (коррекционного) и инклюзивного образования Чувашского республиканского института образования. В этом конкурсе участвовал наш педагог, учитель высшей категории, замечательный классный руководитель, Николаева Т.А. Татьяна Андреевна стала лауреатом международного конкурса в номинации «Лучшая авторская методическая разработка». Поздравляем от всей души Татьяну Андреевну и желаем дальнейших творческих успехов.

Добавлено: 1 июня 2018 г.