Бал прощальный, выпускной!

Бал прощальный, выпускной, слезы счастья и печали, радость наступления взрослой жизни, горечь расставания... Тринадцать воспитанников закончили обучение, получили необходимые для самостоятельной жизни знания, умения и навыки, развили способности, приобрели важный опыт. Все вы, ребята, должны продолжить обучение в техникумах, чтобы получить профессию и быть достойным гражданином страны. Сегодня мы прощаемся с вами, дорогие выпускники, надеемся, до скорой встречи. Все мы, педагоги, работники школы, родители поздравляем вас, дорогие наши ребята, с Выпускным и от души желаем всегда идти своей дорогой счастья, не изменяя заветной мечте и прислушиваясь к своему сердцу. И пусть на вашем пути будет масса возможностей и много добрых людей, пусть в вашей жизни всё складывается самым лучшим образом!

Добавлено: 15 июня 2018 г.