Изменения пенсионного законодательства Российской Федерации

14 сентября в Саланчикской школе-интернате прошло общешкольное собрание с участием сотрудников школы-интерната и родителей (законных представителей) обучающихся. Собрание носило разъяснительный характер относительно изменений пенсионного законодательства Российской Федерации. Собравшиеся были ознакомлены с содержанием выступлений министра труда и социальной защиты Чувашской Республики С.П. Дмитриева и управляющего отделением Пенсионного фонда Российской Федерации по Чувашской Республике – Чувашии Р.А. Кондратьевой на еженедельном совещании у Главы Чувашской Республики по вопросу об изменениях пенсионного законодательства.

Добавлено: 14 сентября 2018 г.