Всероссийский урок по основам безопасности жизнедеятельности

4 октября 2018г. в нашей школе состоялся открытый урок по «Основам безопасности жизнедеятельности» для обучающихся 5,9-х классов. Перед обучающимися выступил начальник отдельного поста ПЧ-33 Фролов А.Г., который ознакомил с историей пожарной службы. Урок проводился с целью углубления знаний обучающихся о правилах пожарной безопасности и повышения уровня подготовки к действиям в чрезвычайных ситуациях, формирования культуры безопасности жизнедеятельности. Выступление сопровождалось видеопрезентацией. Ребята слушали с большим интересом, задавали вопросы, участвовали в беседе.

Добавлено: 4 октября 2018 г.