Осенний бал "Осеннее веселье"

25 октября в школе прошел осенний бал под названием «Осеннее веселье», организованный девятиклассниками и их воспитательницей Михайловой С.Д . В ходе праздника были задействованы все учащиеся и воспитатели, которые проделали огромную работу со своими воспитанниками . Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности, смекалку. Подготовка к этому мероприятию шла задолго до его показа. Зал был празднично украшен гирляндами и оригинальными осенними листьями. От каждого класса были представлены музыкальные номера: танцы, песни, сценки. Интересными были конкурсы «Приятного аппетита», «Конкурс капитанов» , активно участвовали в конкурсах на смекалку. В конце мероприятия жюри подвело итоги. Победила дружба. Команды получили сладкие призы. После осеннего бала ребята собрались на дискотеку, где продолжились конкурсы.

Добавлено: 25 октября 2018 г.