Осенние каникулы!

29 октября воспитанники школы – интерната отправились на осенние каникулы. В последние дни четверти были проведены воспитательские часы по технике безопасности. Важно было напомнить детям правила безопасного поведения, поэтому воспитатели групп проводили до каникул инструктажи по технике безопасности дома и на улице, вспоминали и повторяли основные правила поведения на дороге, правила пожарной безопасности. Ребята отвечали на вопросы воспитателей, решали различные ситуации. На осенние каникулы ребята отправились с багажом знаний. На протяжении всех каникул воспитатели были в тесном контакте с детьми, велись беседы с родителями.

Добавлено: 29 октября 2018 г.