IV Национальный чемпионат «Абилимпикс»

Абилимпикс международное движение, основной деятельностью которого является проведение конкурсов профессионального мастерства для людей с инвалидностью, с целью их профессиональной ориентации и содействия в трудоустройстве. IV Национальный чемпионат «Абилимпикс» конкурс профессионального мастерства для людей с инвалидностью прошел в Москве с 21 по 23 ноября. Чувашию на IV Национальном чемпионате «Абилимпикс» представляли победители и призеры IV регионального этапа Национального Чемпионата «Абилимпикс». В числе участников в компетенции «Художественный дизайн» участвовал Кашников Михаил.

Добавлено: 25 ноября 2018 г.