В рамках Недели профориентации

В рамках Недели профориентации наши , будущие выпускники побывали в гостях на швейной фабрике «Вилан». Фабрика спецодежды "Вилан" занимается производством специальной одежды, обуви и защитных средств. Помимо представленного ассортимента возможно изготовление на заказ, в том числе с нанесением фирменных логотипов предприятия. Воспитанникам показали два цеха. Было интересно поработать на станке для закрепления пуговиц. Заинтересовались этой работой не только девочки, но и мальчики. Также встретили на этой работе нашу выпускницу. Её уважают, любят все работники. Ей тоже нравится своя работа.

Добавлено: 28 ноября 2018 г.