«Расту среди людей»

С целью нравственного воспитания учащихся, побуждения их к анализу собственного поведения, обогащения нравственного опыта и самовоспитания в 6 классе прошел воспитательский час на тему: «Расту среди людей». На воспитательском часе шестиклассники вели серьезный разговор о том, каким должен быть человек, о его отношении к людям. Обучающие разработали основные правила общения с окружающими. Пришли к выводу, что надо делать только добрые дела, хотя в каждом человеке есть что – то хорошее и не очень. Очень важно учиться видеть это хорошее не только в себе, но и в окружающих людях. От нас самих зависит, как будут складываться отношения с людьми.

Добавлено: 6 декабря 2018 г.