На приз Деда Мороза и Снегурочки.

10 и 11 декабря в нашей школе прошли соревнования по пионерболу на приз Деда Мороза и Снегурочки. В соревнованиях приняли участие учащиеся 4-6 и 7-9 классов. Всем командам, конечно, хотелось победить. Но в спорте выигрывает сильнейший. Была упорная борьба за победу. Согласно правилам игры в пионербол сыграно 7 игр, в результате которых судейской коллегией были определены победители. Участники соревнований на общешкольной линейке будут награждены грамотами, лучшие игроки получат сладкие призы, а команды – победители получат главный приз – приз Деда Мороза и Снегурочки. Участники и болельщики получили массу положительных эмоций и заряд бодрости! Молодцы, ребята! Так держать!

Добавлено: 11 декабря 2018 г.