Мое прекрасное будущее!

18 декабря 2018 г. организацией ЧРОО СРСПСЧ «МИР ДОБРА» совместно с Национальной библиотекой ЧР проводился Региональный благотворительный конкурс Коллажа на тему: «Мое прекрасное будущее!» среди шести учреждений Чувашской Республики и Марий Эл: общеобразовательных школ – интернатов, где обучаются дети с ограниченными возможностями здоровья и центров сирот. Цели конкурса: 1. Научиться смело, мечтать и излагать свои мечты на бумаге. 2. Научиться планировать будущее. В конкурсе участвовало 36 детей в сопровождении педагогов из 6 учреждений. Выпускники нашей школы очень старались, к выполнению коллажей дети вместе со своими руководителями подошли творчески. Призеры и победитель получили ценные призы и подарки. Призерам первых мест были вручены сертификаты на одежду номиналом в 5000 руб., призерам вторых мест были вручены сертификаты на одежду номиналом в 3000 руб., призерам третьих мест были вручены сертификаты номиналом в 2000 руб. Каждый участник получил в подарок книгу бестселлер "Неудержимый" автор Ник Вуйчич, ежедневник, ручку в футляре, сладкий новогодний подарок. Для учреждений были так же подарены стратегические и экономические игры "Монополия", "ТОП – Менеджер По программе конкурса для ребят были организованны станции по мастеру - классам от специалистов банка, многофункционального центра, юриста, косметолога, психолога. Дети получили очень полезную информацию, которой смогут воспользоваться в данное время и когда будут жить самостоятельной жизнью. В завершении мероприятия дети смогли окунутся в новогоднюю сказку, их ждал праздничный обед и неожиданные приятные сюрпризы.

Добавлено: 20 декабря 2018 г.