"Старик Хоттабыч на ёлке"

27 декабря 2018 года в школе были организованы новогодние праздники для учащихся. Ответственными за новогоднюю елку были воспитатели Ижетникова Е.В. и Шалтыкова Л.Н. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Новогоднее представление открыли скоморохи с приглашением на ёлку. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг елки. Все участники справились со своими ролями. Воспитатели, учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Ребята в новогодних костюмах водили хоровод, играли в игры, танцевали. По окончании праздника Дед Мороз вручил конфеты всем детям. После представления дети читали стихи, пели песни, танцевали Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались со всеми персонажами сказки, получали новогодние подарки. По окончании представления состоялась новогодняя дискотека. Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Дети и их родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.

Добавлено: 28 декабря 2018 г.