Акция «Школа - наш дом, нам всегда уютно в нём»

Воспитанники нашей школы привыкли к тому, что в здании и вокруг школы всегда уютно, чисто и красиво. А красивым, как известно, может быть только чистый дом. 23 – 24 января воспитанники 1 – 9 классов вместе с воспитателями приняли участие в традиционной акции «Школа – наш дом, нам всегда уютно в нём». В целях воспитания ответственного и бережного отношения обучающихся школы к школьному имуществу и созданию уюта в школе-интернате был организован субботник. В этот день ребята навели порядок в игровых комнатах, кладовых и спальных помещениях. Кроме этого, ребята убрались в фойе школы, столовой, в актовом зале, в спальном и учебном корпусах. Все поработали на славу! Теперь в нашей школе чистота и порядок. Спасибо всем участникам акции.

Добавлено: 24 января 2019 г.