Прощай, Масленица!

Прощай, Масленица - плутовка, Погостила ты у нас недолго, Погостила всего семь деньков, А мы думали, погостишь семь годков! Прощай, масленица, прощай, широкая! Какая Масленица без катания на тройках?! А если лошади нет - ничего, ее можно заменить санками и метлами! А еще сегодня можно поцеловать Весну, попасть снежком в снеговика, попрыгать в мешке и побегать на трех ногах! И попросить прощения за умышленные и случайные обиды: "прости меня, в чем я виноват или согрешил перед тобой" и простить: "да простит тебя Бог, и я прощаю". И поесть вкусных блиночков с горячим чайком! С Масленицей поздравляли и помогали ее провожать учащиеся 7 класса и воспитатели Шорникова Елена Альвовна и Павлов Владимир Владимирович.

Добавлено: 13 марта 2016 г.