В гостях у народного хора.

Саланчикский народный хор Магаринского сельского поселения пригласил в рамках Недели родного языка наших воспитанников в качестве зрителей на ежегодный районный конкурс самодеятельного художественного творчества «Пою моё Отечество». На сцене Саланчикского сельского клуба прозвучали чувашские и русские народные песни. Красивая и трогательная песня прозвучала из уст Валентины Ермолаевны Семеновой о родном поселке Саланчик. А дуэт Зои Сергеевны Соскиной и Валентины Ермолаевны Семеновой очаровал своим исполнением. В завершении программы было исполнено попурри на тему военных песен.

Добавлено: 16 февраля 2019 г.