С женским днем 8 марта!

Вместе с весной к нам пришел прекрасный и замечательный праздник – Международный женский День 8 марта. 8 Марта - самый нежный праздник весны! Этот день особенный, он согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов, нежностью. В преддверии праздника в нашей школе состоялась праздничная линейка в честь Международного женского дня 8 марта. С международным женским днем поздравила директор школы Фондеркина А.С. и пожелала всем счастья, здоровья, хорошего весеннего настроения. Открыли праздничную линейку учащиеся 7 класса, которые подготовили праздничные поздравительные стихи и песни. Эстафету подхватили учащиеся 3 класса. На праздничной линейке также выступили учащиеся 6, 4, 8, 9 и 1 классов Они подарили всем присутствующим много приятных и положительных эмоций. Концертная программа оставила на память о себе хорошее, солнечное, праздничное настроение! Всем огромное спасибо за прекрасно организованное мероприятие. 8 Марта - один из самых любимых в нашей стране!

Добавлено: 7 марта 2019 г.