Продолжается неделя технологии

Сегодня в 8 классе прошла олимпиада по сельскохозяйственному труду и декоративному цветоводству. Цель олимпиады - привитие интереса к предмету; любви к профессиям, связанным с землёй; приобщение к труду. Первая часть олимпиады проходила в виде тестирования, в которой учащиеся отвечали на вопросы, входящие за пределы учебного курса. А вторая часть проходила в виде практической работы, в ходе которой восьмиклассники посеяли огурцы. Результаты олимпиады будут объявлены на общешкольной линейке. Алексеева М.А. совместно с обучающихся 9 класса выпустили газету. В течение всей недели школьники будут разгадывать загадки, головоломки, кроссворды и ребусы. Также оформили выставку декоративно-прикладного искусства.

Добавлено: 13 марта 2019 г.