«Наши любимые народные сказки»

В четверг 4 апреля среди учеников 1-2 классов прошёл конкурс рисунков на тему: «Наши любимые народные сказки». В школе этот праздник особо любим, ведь сказка – это любимый детский жанр. Для самых младших были приготовлены рисунки, которые они с удовольствием раскрашивали. Дети постарше (2 класс) сами выбирали, что рисовать. Ребята окунулись в мир сказок. Потом была организована выставка рисунков. Дети с удовольствием рассматривали рисунки, друг друга хвалили или показывали ошибки. Такие занятия развивают фантазию, умение видеть прекрасное, учат пользоваться красками и цветными карандашами.

Добавлено: 4 апреля 2019 г.