Подарок от Чувашрессовпроф

Сегодня у нас в гостях побывали наши дорогие друзья - представители Чувашрессовпроф! Уже далеко не первый год они курируют нашу школу, спешат поздравить детей с началом учебного года и с его окончанием, с новым годом и просто порадовать воспитанников в любое время года, как сегодня. Сегодня Круглова Людмила Алексеевна - зав.отделом культуры и спорта, привезла к нам в школу настоящих профессионалов: на сцене нашей школы выступили молодые талантливые артисты Чувашского государственного академического ансамбля песни и танца!Они не только исполнили замечательные танцы и песни, но и поообщались с ребятами, вели всю программу, посвященную Добру и Доброте, обращаясь к детям, задавая им вопросы и получая ответы. А в конце программы - аплодисменты, сладкие подарки и фото на память! Огромное спасибо вам, дорогие наши друзья, за радость встречи и вашу чуткость и внимание! Всего вам доброго!

Добавлено: 11 апреля 2016 г.