Открытый урок истории.

Уроки истории в нашей школе всегда проходят интересно. Сегодня побывали на одном из них. Цели урока были сформулированы в совместной деятельности учителя и учащихся. Четко поставлены образовательные и развивающие цели, которые были направлены на действие всех учащихся. Поставленные цели были взаимообусловлены и поэтому приняты всеми учащимися. Учитель уверенно и грамотно использует эффективные методы работы с информацией; на уроке была успешно организована поэтапная самостоятельная учебная, интеллектуально-познавательная и рефлексивная деятельность учащихся; обеспечивались условия для применения знаний и умений в практической деятельности. Ижетниковой Е.В. удалось заинтересовать ребят. Урок прошел в мягкой психологической атмосфере.

Добавлено: 10 апреля 2019 г.