Уроки финансовой грамотности

Сегодня, 22 апреля, в нашей школе состоялись «Уроки финансовой грамотности» в рамках благотворительного проекта "Дети и мир финансов". Приехали наши добрые друзья из РОО СРСПСЧ "Мир добра". Представитель организации Руслан Сигов и финансовый аналитик АНО «Микрокредитная компания» (агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в ЧР) Аржаева Надежда Александровна провели с воспитанниками школы-интерната урок финансовой грамотности. На этой встрече говорили о личном финансовом плане, о важности откладывания денег, о планировании каких - либо покупок, о том, что возможно делать покупки, не прибегая к кредитам и займам и т.д.

Добавлено: 22 апреля 2019 г.