Созвездие талантов -2019

Сегодня, 18 апреля, не изменяя школьным традициям, в школе состоялось ежегодное традиционное мероприятие «Созвездие талантов– 2019», который подготовила и провела вместе со своими воспитанниками 7 класса воспитатель Мадебейкина А.Н. Этот день стал настоящим праздником для всех его участников и зрителей. Программа концерта получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Концерт начался с выступления ученика 1 класса Кравцова Владимира. Он спел веселую песню про дружбу. Было заметно, с каким волнением и самоотдачей выступает наш самый маленький артист. Учащиеся 2- 3 классов показали сценку «Гуси – лебеди». Самым ярким выступлением в номинации «танцевальная» был танец «Танцуй как…» под руководством Черниговой М.И. в исполнении мальчиков 6 класса: Малышева Василия, Плисова Даниила и Ижеева Михаила, которые и заняли 1 место. 2 место в этой же номинации заняли учащиеся 4 класса с веселым зажигательным танцем «Я рисую солнце» который подготовила Архалькина И.П Также хочется отметить замечательное выступление ученика 6 класса Ижеева Михаила, который прочитал отрывок из поэмы «Василий Теркин» «О награде». Также без внимания не осталось и яркое выступление мальчиков 9б класса с песней «Вперед, Россия!», которые завершили программу выступлений. Хочется отметить и выступление учащихся 8 класса, которые выступили в номинации «сценка». Свое творчество на суд зрителям представили и участники литературного кружка «Лукоморье» под руководством учителя русского языка Куколевой А.Г. Они показали музыкальную сценку «Бабушки и внуки». Зал встречал каждое выступление артистов бурными аплодисментами, многие снимали на видео.. На очередной линейке все участники получат грамоты и дипломы. Школьное «Созвездие талантов - 2019» состоялось! Оно подарило море ярких, позитивных эмоций всем участникам: конкурсантам, организаторам, жюри и, конечно же, зрителям, которые внимательно следили за исполнителями конкурсных выступлений.

Добавлено: 18 апреля 2019 г.