Мастер на все руки!

В школе сложилась традиция ежегодно проводить выставку-конкурс творческих работ учащихся «На все руки – мастер». Не изменяя традициям, в марте месяце также прошла выставка поделок, где каждый желающий из детей смог принять участие и показать свои лучшие работы. Посетители школы, родители, гости в коридоре школы могли увидеть на выставке различные поделки в самых разнообразных техниках прикладного искусства. На выставке было представлено свыше 120 работ учащихся в различных техниках. Очень радует, что в конкурсе участвуют практически все дети с 1 по 9 классы. Ребята освоили новые техники, как «рисование по номерам», «алмазная вышивка», «канзаши», «изделия из гибса». По итогам конкурса самые лучшие работы, самые активные участники получили грамоты и сертификаты.

Добавлено: 2 апреля 2019 г.