Играем в "Топ-менеджер"

29 апреля состоялась очередная встреча наших воспитанников с волонтерами ЧРОО СРСПСЧ "Мир добра" по Урокам финансовой грамотности в рамках благотворительного проекта "Дети и мир финансов". Волонтеры привезли экономические и стратегические игры "ТОП-менеджер" и "Монополия". В игре участвовали обучающиеся 7,8,9 классов. Волонтеры ознакомили с правилами игры детей. Получилась очень увлекательная и живая игра. Так как события, возникающие на доске в процессе игры, менялись очень часто, то играющие получили прекрасную тренировку быстрого просчета экономических ситуаций, математического анализа. Выражаем признательность ЧРОО СРСПСЧ "Мир добра" и благодарим Вас за Вашу доброту и чуткое отношение к людям, нуждающимся в помощи! Желаем Вам дальнейшего процветания, успехов в благородном деле и личного счастья.

Добавлено: 29 апреля 2019 г.