Ключи от лета!

Вот и завершается учебный год, впереди нас ждёт ЛЕТО! Лето- пора самых продолжительных школьных каникул, время чудесных встреч и поездок. Лето- время теплых дождей и жарких полдней. Время купания в речке, шумных игр. Время удивительных по красоте встреч с природой, с лесом, лугом, рекой. Лето – самая прекрасная пора для детей, и так здорово, что она начинается незабываемым праздником для ребят 1-5 классов «Ключи от лета», который 21 мая для них приготовили ученики 3 класса под руководством своих воспитателей Карповой Н.Н. и Камитовой С.В. Несмотря на проделки Бабы Яги было шумно и весело. Дети и взрослые с удовольствием искали ключ от лета: отгадывали загадки, отвечали на хитрые вопросы, выполняли все задания, которые приготовила для них вредная Баба Яга. Все вместе веселились, пели песни, танцевали, играли, показали себя, кто во что горазд. В завершение праздника третьеклассники дали всем ребятам наставления, как нужно вести себя летом дома и на природе, чтобы несчастным случаем не испортить себе каникулы. И, конечно, все получили сладкие призы. Что такое лето? Это много света! Это поле, это лес, это тысяча чудес! Это в небе облака, это быстрая река, Это яркие цветы, синь небесной высоты, Это в мире сто дорог для ребячьих быстрых ног!

Добавлено: 28 мая 2019 г.