Фестиваль спорта!

Перед отпуском в один из дней июня в нашей школе прошел фестиваль спорта среди работников школы-интерната. На школьном стадионе собрались все участники фестиваля, который открыла директор школы Фондеркина А.С. и пожелала всем участникам успехов. Все работники сначала дружно пробежались вокруг стадиона легким бегом, а потом направились в спортзал проверить свои силы и побороться за победу, участвуя в различных видах спорта. Всем предстояло выполнить несколько упражнений. Для удобства их разбили на этапы: пока одна команда кидала мячи в намеченную цель, другая соревновалась в дартсе. А еще нужно было пройти через прыжки с места, перетягивание каната и наклоны. Конечно, все старались показать достойные результаты. Командный дух придавал участникам дополнительные силы. Ведь друг за друга они болели как на настоящих соревнованиях. В итоге, все получили огромный заряд бодрости и хорошее настроение.

Добавлено: 7 июня 2019 г.