Клуб выходного дня.

В нашей школе стало уже традицией по субботам и воскресениям проводить занятия клуба выходного дня с детьми, которые остаются в интернате. Эти выходные не стали исключением. С учащимися 7 класса воспитатель Чернигова М.И. готовили рисунки на тему «Рисуем осень». Сначала ребята прочитали стихи об осени, посмотрели иллюстрации с изображением осеннего пейзажа и выбрали понравившиеся для рисования. Подготовили рабочие места, взяли листы и карандаши и начали рисовать. Ребята работали с удовольствием и настроением, подбирали соответствующие цвета и слова, чтобы подписать картины. Работы получились хорошие, ребята постарались на славу. Молодцы»! у малышей так же состоялось занятие, которое провела учитель начальных классов Шедикова О.Я. Они рисовали картины при помощи пластилина. Получились замечательные работы.

Добавлено: 16 сентября 2019 г.