Профилактическая беседа.

19.09.2019 г. в школе прошла встреча с начальником ПДН МО МВД России «Шумерлинский» майором полиции Кондратьевой Марией Николаевной, которая провела профилактическую беседу в рамках проведения профилактических мероприятий «Подросток – Алкоголь - Табак» в 9 классе на тему: «Ответственность за совершение преступлений и административных правонарушений, о вреде употребления алкогольной и табачной продукции, наркотических и психотропных веществ, ответственность за их употребление, соблюдении правил дорожного движения, недопущении самовольных уходов с территории школы - интерната».

Добавлено: 19 сентября 2019 г.