День учителя!

Ежегодно 5 октября наша страна отмечает прекрасный праздник – День Учителя России. Именно в этот день нашим дорогим педагогам говорят слова благодарности, дарят цветы и подарки, устраивают концерты и утренники. И наша школа не стала исключением… В течение продолжительного времени ребята были заняты подготовкой к этому замечательному дню. Каждому хотелось внести свою лепту, как-то особенно поздравить своих любимых педагогов. С самого утра 4 октября вокруг царила атмосфера праздника, в школе звучали песни, посвященные учителям, в коридоре стояли цветы, висели красочные газеты с поздравлениями. Воспитанниками школы – интерната под руководством музыкального руководителя Павлова В.В.и воспитателя Илларионовой Т.Д был подготовлен праздничный концерт с поздравлениями для педагогов. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!

Добавлено: 4 октября 2019 г.