День пожилых людей!

1 октября - Международный День пожилых людей. Этот праздник дает прекрасную возможность выразить глубокое уважение и сказать теплые слова благодарности всем пожилым людям за их добросовестный труд, за их огромный жизненный опыт, доброту, мудрость. Воспитанники 7 класса под руководством своих воспитателей: Черниговой М.И. и Шорниковой Е.А. подготовили праздничный концерт: спели песни и прочитали стихи об учителях, потом организовали чаепитие. Уделяя внимание старшему поколению, мы подаем пример уважения для детей и подростков. Известно, что каждый человек нуждается во внимании, а в пожилом возрасте- особенно. Пенсионеры школы были очень рады тому, что о них не забывают.

Добавлено: 1 октября 2019 г.