Выставка «Осенняя Фантазия»

Осень - это удивительное время года! Она всем красива: своим листопадом, разноцветными деревьями, дождиком, пожухлыми цветами и ковром из листьев на земле. Осень очень щедра на подарки. Она приносит нам много интересного и необычного. Осень дарит нам множество материалов для творчества. Это и листья разнообразной окраски, и каштаны, и сухоцветы, и жёлуди, и декоративная миниатюрная тыква. С 18 по 22 октября воспитанники школы-интерната со своими любимыми воспитателями организовали чудесную выставку "Осенняя фантазия». Для изготовления поделок использовали фрукты и овощи, листья, семена, траву, осенние цветы и другой природный материал: работы получились очень красивыми и изобретательными. А какие изумительные осенние букеты! Эту выставку с удовольствием смотрят родителя, учителя и все учащиеся нашей школы. Лучшие работы в номинациях « Осенний букет» и «Осенняя поделка» были отмечены грамотами и подарками.

Добавлено: 25 октября 2019 г.