Общешкольный конкурс

Сегодня на сцене школьного актового зала состоялся ежегодный общешкольный конкурс сценического мастерства "Созвездие". Каждый год способные и талантливые ребята ребята имеют возможность проявить себя в каком-либо сценическом жанре. Каждый раз подготавливаются новые интересные художественные номера, и каждый раз мы по-новому можем взглянуть на наших, казалось бы, давно и хорошо знакомых и привычных-обычных учеников. Вдруг оказывается, что Костя хорошо танцует, а Алеша неплохо поет, малыши могут удивить коллективным танцем, а девочки даже самостоятельно его поставить!Все номера в этом году заслуживают аплодисментов и новых - и новых зрителей.

Добавлено: 13 апреля 2016 г.