Подготовка к Новому году.

Приближается Новый 2020 год. В нашей школе, как и во всех школах нашей страны, активно идет подготовка к Новому году, к новогодней елке: ребята украшают школу новогодними игрушками, мишурой, учат новогодние стишки, песни, игры, танцы. Объявлены конкурсы рисунков и плакатов, гирлянд, новогодних игрушек. В рамках клуба выходного дня в школе-интернате воспитатели проводят занятия по изготовлению игрушек на елку, готовят гирлянды, рисуют, раскрашивают картины. Сегодня прошла игра «Найди клад Деда Мороза». Провела игру воспитатель Чернигова М.И. Участвовали ребята 6-9 классов. Игра заключалась в том, чтобы по спрятанным запискам нужно было найти клад – новогодний подарок. Записок было 9, и спрятаны они были в разных местах школы. Ребята с удовольствием бегали с одного этажа на другой и очень старательно искали записки. Клад был спрятан высоко под потолком в коридоре актового зала. Ребятам пришлось брать стремянку, чтобы достать клад. Все были очень рады и довольны. Игра ребятам очень понравилась.

Добавлено: 15 декабря 2019 г.