Новогоднее представление.

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник для детей и взрослых, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Люди в Новый год становятся добрее и счастливее. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания. Подготовка к новогодней елке в нашей школе начинается заранее, ведь нужно украсить школу, игровые комнаты, актовый зал, ёлочку, подготовить карнавальные костюмы, новогодние игрушки, выучить стихи, песни, танцы. 27 декабря в нарядно украшенном актовом зале нашей школы прошел новогодний праздник с представлениями , зажигательными танцами и песнями. Дети пришли на представление нарядные, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Воспитатели и учащиеся, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Они организовали в школе настоящий праздник. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Гадость (Панкова М.В.), Лешего (Чернигова М.И.), Старика Хоттабыча (Ярасова Е.Н.), Матрену (Карпова Н.Н.), Цветочек (Анисимова Н.Г.), Зайца (Михуткин Игорь), Лису (Угарина Люба), Волка (Данилов Вова), Медведя (Кагайкин Андрей), Ворону (Мурунов Саша), Снегурочку (Меркулова Наташа) и Деда Мороза (Шалтыкова Л.Н.) Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки. Наш Дед Мороз никого не оставил без внимания и подарков! Праздник удался на славу, прошел весело и задорно. Родители благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение! Благодарим воспитателей Анисимову Н.Г. и Мадебейкину А.Н. за подготовку и проведение новогоднего праздника, а так же всех воспитателей и учащихся, участвовавших в новогоднем представлении.

Добавлено: 28 декабря 2019 г.