КВД. Дело мастера боится.

В руках мастера дело горит. Когда есть идея, то можно сделать множество интересных вещей. В группе есть прибор для выжигания по дереву, и, значит, стоит поработать в этой технике. Были выбраны рисунки, подготовлены доски и за работу. И вот на свет стали появляться морские корабли, трепеща своими парусами. Поплыли в речных глубинах сомы с длинными усищами. Заработали в карьерах экскаваторы, загребая своими ковшами породу. Тут же подошла работа по вырезанию из бумаги рисунков ножом для резки бумаги. Получилась весьма занимательная кошка. Но на этом идеи не закончились. Пошли в дело ватные палочки и диски. Что же можно из них сделать? Избушку, ёлочку. И все это в снегу. Так что, и вправду, дело мастера боится. Воспитатель Ижетникова Е.В.

Добавлено: 20 января 2020 г.