Фестиваль спорта по настольному теннису

23 января 2020 года на базе БОУ «Калининская общеобразовательная школа-интернат для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья» Минобразования Чувашии прошли соревнования по настольному теннису среди воспитанников школ – интернатов и детских домов Чувашской Республики в рамках I Фестиваля спорта. Всего в соревнованиях приняли участие 9 команд общеобразовательных учреждений с ограниченными возможностями здоровья и детских домов. В общем зачете заняли: I место – БОУ «Саланчикская школа-интернат»; II место – БОУ «Калининская школа-интернат»; III место – БОУ «Кугесьская школа-интернат». Честь нашей школы в этих соревнованиях защищали Угарина Лена, Угарин Дима и Павлов Юрий. Молодцы! Желаем нашим ребятам хороших результатов и в дальнейшем!

Добавлено: 28 января 2020 г.