С Днем Победы!

Осталось мало вас – мальчишек, В руках сжимавших автомат. А смерть нещадно пишет, пишет В скрижалях имена солдат. Но дети наши на асфальте Рисуют мелом во дворе И говорят, поют без фальши На нашем, русском языке! И, с Днём Победы поздравляя, За всех я солнцу улыбнусь. Кто шёл, под шквал огня вставая, Им в ноги низко поклонюсь! И не забуду эту памятную дату никогда! Передам память о ней своим детям, внукам и правнукам, чтобы помнили, знали и не допустили повторения той страшной войны. И каждый год со мною рядом на праздничном митинге в Бессмертном полку будут наши дорогие герои - защитники моей Великой Родины. Я помню. Я горжусь!

Добавлено: 8 мая 2016 г.