Открытый урок по музыке

Сегодня Павлов В.В. провел открытый урок в 4 классе на тему: Разучивание песни «Солнечная капель». Цели: работа над вокально-хоровыми данными; работа над развитием артикуляционного аппарата; работа над чистотой интонации и устойчивости унисона; продолжение знакомства с музыкальной грамотой, музыкальными инструментами. Урок прошёл очень живо, интересно, весело, в игровой форме. Дети и гости с удовольствием слушали, ученики активно отвечали. Было много наглядности, подготовлена интересная презентация. На продолжении всего урока учитель проводил работу над развитием артикуляционного аппарата. Ученики знают много композиторов. Чувствуется ежедневная работа учителя. Уроки Павлова В.В. всегда радуют нас своим позитивом, продуманностью, интересным изложением материала.

Добавлено: 5 марта 2020 г.