Праздничная линейка, посвящённая 8 Марта

Приближается большой праздник – Международный женский день. На улице прекрасная погода. Всё живое радуется весне. И ребята нашей школы подготовили праздничное поздравление для девочек, для учителей и воспитателей. Сначала всех поздравила директор школы Фондеркина А.С. Учениками 8 класса было исполнено несколько песен про весну, про мам и бабушек. К поздравлению присоединились и ученики младших классов. Они прочитали замечательные стихи.. В конце выступления дети подарили поделки и открытки своим любимым учительницам и воспитательницам, приготовленные своими руками. Праздничная линейка прошла очень весело. Все получили большой заряд энергии на весь день.

Добавлено: 6 марта 2020 г.