Патриотическая акция "Мы за мир"

Патриотическая акция «Мы за МИР!» Время неумолимо бежит вперед, и прошлое все дальше и дальше от нас. Многие стали забывать не только о Великой Победе, но и о героях, которые отдали свои жизни ради безоблачного будущего. Обо всем этом должна знать и помнить современная молодежь, чтобы память о героях Великой Отечественной войны не увядала. Именно с этой целью в рамках подготовки мероприятий к празднованию 75-летия Великой победы в Великой Отечественной войне была проведена акция «Мы за мир!». В рамках акции ученики 4 класса написали диктант «Юный герой». Ученики стремились получить высокие оценки по русскому языку, тем самым совершая победу над собой, так как учиться «на отлично» сложно. Стремление к отличным результатам в учёбе формирует чувство ответственности, целеустремлённость, трудолюбие, развивает лидерские качества.

Добавлено: 17 марта 2020 г.