Приезд замминистра Петровой С.В.

Сегодня в школе-интернате с рабочим визитом побывала заместитель министра образования Чувашской Республики Петрова Светлана Владимировна. На общем собрании работников школы-интерната она заслушала доклад заместителя директора по учебной работе Козловой Татьяны Владимировны об основных направлениях работы школы-интерната в период перехода на ФГОС обучающихся с умственной отсталостью. В своем выступлении Светлана Владимировна дала рекомендации по реализации перехода на ФГОС, осветила ключевые составляющие нового ФГОС, касающиеся всех работников школы-интерната, и пожелала всем присутствующим успехов и плодотворной работы.

Добавлено: 17 мая 2016 г.